EEV-FK1E102V
Numéro de produit DigiKey
P124620TR-ND - Bande et bobine
P124620CT-ND - Bande coupée (CT)
P124620DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
EEV-FK1E102V
Description
CAP ALUM 1000UF 20% 25V SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
19 semaines
Référence client
Description détaillée
Condensateurs électrolytiques aluminium 25 V 1000 µF Radial, boîtier métallique - SMD 5000 heures à 105°C
Modèles EDA/CAO
EEV-FK1E102V Modèles
Courant ondulé à basse fréquence
825 mA @ 120 Hz
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Courant ondulé à haute fréquence
1.1 A @ 100 kHz
Impédance
60 mOhms
Capacité
Taille /dimension
0,492po de diamètre (12,50mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
0,543po (13,80mm)
Tension - Nominale
25 V
Superficie de montage en surface
0,531po L x 0,531po l (13,50mm x 13,50mm)
Durée de vie à température
5000 heures à 105°C
Type de montage
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C