EEV-FK1A472V
Numéro de produit DigiKey
P124615TR-ND - Bande et bobine
P124615CT-ND - Bande coupée (CT)
P124615DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
EEV-FK1A472V
Description
CAP ALUM 4700UF 20% 10V SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
19 semaines
Référence client
Description détaillée
Condensateurs électrolytiques aluminium 10 V 4700 µF Radial, boîtier métallique - SMD 5000 heures à 105°C
Modèles EDA/CAO
EEV-FK1A472V Modèles
Courant ondulé à basse fréquence
1.35 A @ 120 Hz
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Courant ondulé à haute fréquence
1.8 A @ 100 kHz
Impédance
35 mOhms
Capacité
Taille /dimension
0,630po de diamètre (16,00mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
0,669po (17,00mm)
Tension - Nominale
10 V
Superficie de montage en surface
0,669po L x 0,669po l (17,00mm x 17,00mm)
Durée de vie à température
5000 heures à 105°C
Type de montage
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C