EEU-HD1E471B | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | EEU-HD1E471B |
Description | CAP ALUM 470UF 20% 25V RADIAL TH |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 31 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | Condensateurs électrolytiques aluminium 25 V 470 µF Radial, boîtier métallique 2000 heures à 105°C |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | EEU-HD1E471B Modèles |
Catégorie | Polarisation Polarisé |
Fabricant | Applications |
Série | Courant ondulé à basse fréquence 380 mA @ 120 Hz |
Conditionnement Bande coupée (CT) Bande et boîte | Courant ondulé à haute fréquence 570 mA @ 100 kHz |
Statut du composant Actif | Espacement des broches 0,197po (5,00mm) |
Capacité | Taille /dimension 0,394po de diamètre (10,00mm) |
Tolérance ±20% | Hauteur - Installé (max.) 0,551 po (14,00mm) |
Tension - Nominale 25 V | Type de montage |
Durée de vie à température 2000 heures à 105°C | Boîtier Radial, boîtier métallique |
Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C | Numéro de produit de base |