EEU-FR1V471B est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Similaire
Panasonic Industry
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
Panasonic Industry
En stock: 1 000
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Chemi-Con
En stock: 904
Chemi-Con
Nichicon
Nichicon
En stock: 434
Équivalent paramétrique
Rubycon
Rubycon
Condensateurs électrolytiques aluminium 35 V 470 µF Radial, boîtier métallique 8000 heures à 105°C
EEU-FR1V471B
Numéro de produit DigiKey
P15391CT-ND - Bande coupée (CT)
P15391TB-ND - Bande et boîte
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
EEU-FR1V471B
Description
CAP ALUM 470UF 20% 35V RADIAL TH
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
EEU-FR1V471B Modèles
Courant ondulé à basse fréquence
1.343 A @ 120 Hz
Série
Courant ondulé à haute fréquence
1.79 A @ 100 kHz
Impédance
28 mOhms
Espacement des broches
0,197po (5,00mm)
Capacité
Taille /dimension
0,394po de diamètre (10,00mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
0,689po (17,50mm)
Tension - Nominale
35 V
Type de montage
Durée de vie à température
8000 heures à 105°C
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C