EEU-FR1V330B
Numéro de produit DigiKey
P15389CT-ND - Bande coupée (CT)
P15389TB-ND - Bande et boîte
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
EEU-FR1V330B
Description
CAP ALUM 33UF 20% 35V RADIAL TH
Description détaillée
Condensateurs électrolytiques aluminium 35 V 33 µF Radial, boîtier métallique 5000 heures à 105°C
Modèles EDA/CAO
EEU-FR1V330B Modèles
Courant ondulé à basse fréquence
154 mA @ 120 Hz
Série
Courant ondulé à haute fréquence
280 mA @ 100 kHz
Impédance
300 mOhms
Espacement des broches
0,197po (5,00mm)
Capacité
Taille /dimension
0,197po de diamètre (5,00mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
0,492 po (12,50mm)
Tension - Nominale
35 V
Type de montage
Durée de vie à température
5000 heures à 105°C
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C