EEU-FR1E471YB
Numéro de produit DigiKey
P15363CT-ND - Bande coupée (CT)
P15363TB-ND - Bande et boîte
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
EEU-FR1E471YB
Description
CAP ALUM 470UF 20% 25V RADIAL TH
Description détaillée
Condensateurs électrolytiques aluminium 25 V 470 µF Radial, boîtier métallique 8000 heures à 105°C
Modèles EDA/CAO
EEU-FR1E471YB Modèles
Courant ondulé à basse fréquence
930 mA @ 120 Hz
Série
Courant ondulé à haute fréquence
1.24 A @ 100 kHz
Impédance
41 mOhms
Espacement des broches
0,197po (5,00mm)
Capacité
Taille /dimension
0,315po de diamètre (8,00mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
0,650po (16,50mm)
Tension - Nominale
25 V
Type de montage
Durée de vie à température
8000 heures à 105°C
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C