EEU-FR1E471YB | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | EEU-FR1E471YB |
Description | CAP ALUM 470UF 20% 25V RADIAL TH |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 31 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | Condensateurs électrolytiques aluminium 25 V 470 µF Radial, boîtier métallique 8000 heures à 105°C |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | EEU-FR1E471YB Modèles |
Catégorie | Applications |
Fabricant | Courant ondulé à basse fréquence 930 mA @ 120 Hz |
Série | Courant ondulé à haute fréquence 1.24 A @ 100 kHz |
Conditionnement Bande coupée (CT) Bande et boîte | Impédance 41 mOhms |
Statut du composant Actif | Espacement des broches 0,197po (5,00mm) |
Capacité | Taille /dimension 0,315po de diamètre (8,00mm) |
Tolérance ±20% | Hauteur - Installé (max.) 0,650po (16,50mm) |
Tension - Nominale 25 V | Type de montage |
Durée de vie à température 8000 heures à 105°C | Boîtier Radial, boîtier métallique |
Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C | Numéro de produit de base |