EEU-FR1E102B
Numéro de produit DigiKey
P15349CT-ND - Bande coupée (CT)
P15349TB-ND - Bande et boîte
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
EEU-FR1E102B
Description
CAP ALUM 1000UF 20% 25V RADIAL
Description détaillée
Condensateurs électrolytiques aluminium 25 V 1000 µF Radial, boîtier métallique 10000 heures à 105°C
Modèles EDA/CAO
EEU-FR1E102B Modèles
Courant ondulé à basse fréquence
1.635 A @ 120 Hz
Série
Courant ondulé à haute fréquence
2.18 A @ 100 kHz
Impédance
20 mOhms
Espacement des broches
0,197po (5,00mm)
Capacité
Taille /dimension
0,394po de diamètre (10,00mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
0,866 po (22,00mm)
Tension - Nominale
25 V
Type de montage
Durée de vie à température
10000 heures à 105°C
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C