EEU-FM0J821LJ est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Panasonic Industry
En stock: 1 171
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Chemi-Con
En stock: 583
Fiche technique
Surge
En stock: 0
Surge
Nichicon
Nichicon
En stock: 40
Condensateurs électrolytiques aluminium 6.3 V 820 µF Radial, boîtier métallique 3000 heures à 105°C
EEU-FM0J821LJ
Numéro de produit DigiKey
10-EEU-FM0J821LJTB-ND - Bande et boîte
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
EEU-FM0J821LJ
Description
CAP ALUM 820UF 20% 6.3V RADIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
31 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Polarisation
Polarisé
Fabricant
Applications
Série
Courant ondulé à basse fréquence
930 mA @ 120 Hz
Conditionnement
Bande et boîte
Courant ondulé à haute fréquence
1.24 A @ 100 kHz
Statut du composant
Actif
Impédance
41 mOhms
Capacité
Espacement des broches
0,138po (3,50mm)
Tolérance
±20%
Taille /dimension
0,315po de diamètre (8,00mm)
Tension - Nominale
6.3 V
Hauteur - Installé (max.)
0,650po (16,50mm)
Durée de vie à température
3000 heures à 105°C
Type de montage
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C