EEU-FK1E471
Numéro de produit DigiKey
P124304-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
EEU-FK1E471
Description
CAP ALUM 470UF 20% 25V RADIAL TH
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
31 semaines
Référence client
Description détaillée
Condensateurs électrolytiques aluminium 25 V 470 µF Radial, boîtier métallique 4000 heures à 105°C
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
EEU-FK1E471 Modèles
Catégorie
Caractéristiques
Fabricant
Applications
Série
Courant ondulé à basse fréquence
675 mA @ 120 Hz
Conditionnement
En vrac
Courant ondulé à haute fréquence
900 mA @ 100 kHz
Statut du composant
Actif
Impédance
63 mOhms
Capacité
Espacement des broches
0,197po (5,00mm)
Tolérance
±20%
Taille /dimension
0,394po de diamètre (10,00mm)
Tension - Nominale
25 V
Hauteur - Installé (max.)
0,551 po (14,00mm)
Durée de vie à température
4000 heures à 105°C
Type de montage
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C