EEU-FC2A4R7
Numéro de produit DigiKey
P10768-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
EEU-FC2A4R7
Description
CAP ALUM 4.7UF 20% 100V RADIAL
Description détaillée
Condensateurs électrolytiques aluminium 100 V 4.7 µF Radial, boîtier métallique
Modèles EDA/CAO
EEU-FC2A4R7 Modèles
Courant ondulé à basse fréquence
42.25 mA @ 120 Hz
Conditionnement
En vrac
Espacement des broches
0,079po (2,00mm)
Taille /dimension
0,197po de diamètre (5,00mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,472 po (12,00mm)
Tolérance
±20%
Type de montage
Tension - Nominale
100 V
Boîtier
Radial, boîtier métallique
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C