EEU-FC1V221L
Numéro de produit DigiKey
P10296-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
EEU-FC1V221L
Description
CAP ALUM 220UF 20% 35V RADIAL TH
Description détaillée
Condensateurs électrolytiques aluminium 35 V 220 µF Radial, boîtier métallique 2000 heures à 105°C
Modèles EDA/CAO
EEU-FC1V221L Modèles
Courant ondulé à basse fréquence
474.5 mA @ 120 Hz
Conditionnement
En vrac
Courant ondulé à haute fréquence
730 mA @ 100 kHz
Impédance
85 mOhms
Capacité
Espacement des broches
0,138po (3,50mm)
Tolérance
±20%
Taille /dimension
0,315po de diamètre (8,00mm)
Tension - Nominale
35 V
Hauteur - Installé (max.)
0,591po (15,00mm)
Durée de vie à température
2000 heures à 105°C
Type de montage
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C