EEU-FC1E221BJ
Numéro de produit DigiKey
P19643CT-ND - Bande coupée (CT)
P19643TB-ND - Bande et boîte
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
EEU-FC1E221BJ
Description
CAP ALUM 220UF 20% 25V RADIAL TH
Description détaillée
Condensateurs électrolytiques aluminium 25 V 220 µF Radial, boîtier métallique 2000 heures à 105°C
Courant ondulé à basse fréquence
360.8 mA @ 120 Hz
Conditionnement
Bande coupée (CT)
Bande et boîte
Courant ondulé à haute fréquence
555 mA @ 100 kHz
Impédance
117 mOhms
Capacité
Espacement des broches
0,138po (3,50mm)
Tolérance
±20%
Taille /dimension
0,315po de diamètre (8,00mm)
Tension - Nominale
25 V
Hauteur - Installé (max.)
0,492 po (12,50mm)
Durée de vie à température
2000 heures à 105°C
Type de montage
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C