EEU-FC1E221BJ | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | EEU-FC1E221BJ |
Description | CAP ALUM 220UF 20% 25V RADIAL TH |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 31 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | Condensateurs électrolytiques aluminium 25 V 220 µF Radial, boîtier métallique 2000 heures à 105°C |
Fabricant | Applications |
Série | Courant ondulé à basse fréquence 360.8 mA @ 120 Hz |
Conditionnement Bande coupée (CT) Bande et boîte | Courant ondulé à haute fréquence 555 mA @ 100 kHz |
Statut du composant Actif | Impédance 117 mOhms |
Capacité | Espacement des broches 0,138po (3,50mm) |
Tolérance ±20% | Taille /dimension 0,315po de diamètre (8,00mm) |
Tension - Nominale 25 V | Hauteur - Installé (max.) 0,492 po (12,50mm) |
Durée de vie à température 2000 heures à 105°C | Type de montage |
Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C | Boîtier Radial, boîtier métallique |