EEH-ZV1J470P
Numéro de produit DigiKey
10-EEH-ZV1J470PTR-ND - Bande et bobine
10-EEH-ZV1J470PCT-ND - Bande coupée (CT)
10-EEH-ZV1J470PDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
EEH-ZV1J470P
Description
CAP ALUM HYBRID 47UF 20% 63V SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
23 semaines
Référence client
Description détaillée
47 µF 63 V Alumiini-polymeerikondensaattorit Radial, boîtier métallique - SMD 22mohms 4000 heures à 135°C
Température de fonctionnement
-55°C ~ 135°C
Fabricant
Panasonic Industry
Caractéristiques
AEC-Q200
Série
Applications
Automobile
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Courant ondulé à basse fréquence
495 mA @ 100 Hz
Statut du composant
Actif
Courant ondulé à haute fréquence
3.3 A @ 100 kHz
Type
Hybride
Taille /dimension
0,315po de diamètre (8,00mm)
Capacité
47 µF
Hauteur - Installé (max.)
0,413po (10,50mm)
Tolérance
±20%
Superficie de montage en surface
0,327po L x 0,327po l (8,30mm x 8,30mm)
Tension - Nominale
63 V
Type de montage
Montage en surface
ESR (résistance série équivalente)
22mohms
Boîtier
Radial, boîtier métallique - SMD
Durée de vie à température
4000 heures à 135°C