EEH-ZV1E561UP
Numéro de produit DigiKey
10-EEH-ZV1E561UPTR-ND - Bande et bobine
10-EEH-ZV1E561UPCT-ND - Bande coupée (CT)
10-EEH-ZV1E561UPDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
EEH-ZV1E561UP
Description
CAP ALUM HYBRID 560UF 25V SMD
Description détaillée
560 µF 25 V Alumiini-polymeerikondensaattorit Radial, boîtier métallique - SMD 12mohms 4000 heures à 135°C
Modèles EDA/CAO
EEH-ZV1E561UP Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 135°C
Courant ondulé à basse fréquence
690 mA @ 100 Hz
Courant ondulé à haute fréquence
4.6 A @ 100 kHz
Taille /dimension
0,394po de diamètre (10,00mm)
Capacité
560 µF
Hauteur - Installé (max.)
0,413po (10,50mm)
Tolérance
±20%
Superficie de montage en surface
0,406po L x 0,406po l (10,30mm x 10,30mm)
Tension - Nominale
25 V
ESR (résistance série équivalente)
12mohms
Durée de vie à température
4000 heures à 135°C