EEH-ZU1J151V
Numéro de produit DigiKey
10-EEH-ZU1J151VTR-ND - Bande et bobine
10-EEH-ZU1J151VCT-ND - Bande coupée (CT)
10-EEH-ZU1J151VDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
EEH-ZU1J151V
Description
CAP ALUMHYB 150UF 20% 63V SMD
Description détaillée
150 µF 63 V Alumiini-polymeerikondensaattorit Radial, boîtier métallique - SMD 10mohms 4000 heures à 135°C
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
EEH-ZU1J151V Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 135°C
Courant ondulé à basse fréquence
780 mA @ 100 Hz
Courant ondulé à haute fréquence
5.2 A @ 100 kHz
Taille /dimension
0,394po de diamètre (10,00mm)
Capacité
150 µF
Hauteur - Installé (max.)
0,673po (17,10mm)
Tolérance
±20%
Superficie de montage en surface
0,406po L x 0,406po l (10,30mm x 10,30mm)
Tension - Nominale
63 V
ESR (résistance série équivalente)
10mohms
Durée de vie à température
4000 heures à 135°C