EEH-ZU1E561P
Numéro de produit DigiKey
10-EEH-ZU1E561PTR-ND - Bande et bobine
10-EEH-ZU1E561PCT-ND - Bande coupée (CT)
10-EEH-ZU1E561PDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
EEH-ZU1E561P
Description
CAP ALUMHYB 560UF 20% 25V SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
23 semaines
Référence client
Description détaillée
560 µF 25 V Alumiini-polymeerikondensaattorit Radial, boîtier métallique - SMD 8mohms 4000 heures à 135°C
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
EEH-ZU1E561P Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 135°C
Fabricant
Panasonic Industry
Caractéristiques
AEC-Q200
Série
Applications
Automobile
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Courant ondulé à basse fréquence
870 mA @ 100 Hz
Statut du composant
Actif
Courant ondulé à haute fréquence
5.8 A @ 100 kHz
Type
Hybride
Taille /dimension
0,394po de diamètre (10,00mm)
Capacité
560 µF
Hauteur - Installé (max.)
0,661 po (16,80mm)
Tolérance
±20%
Superficie de montage en surface
0,406po L x 0,406po l (10,30mm x 10,30mm)
Tension - Nominale
25 V
Type de montage
Montage en surface
ESR (résistance série équivalente)
8mohms
Boîtier
Radial, boîtier métallique - SMD
Durée de vie à température
4000 heures à 135°C