EEH-ZS1V471UV
Numéro de produit DigiKey
10-EEH-ZS1V471UVTR-ND - Bande et bobine
10-EEH-ZS1V471UVCT-ND - Bande coupée (CT)
10-EEH-ZS1V471UVDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
EEH-ZS1V471UV
Description
CAP ALUMHYB 470UF 20% 35V SMD
Description détaillée
470 µF 35 V Alumiini-polymeerikondensaattorit Radial, boîtier métallique - SMD 14mohms 4000 heures à 125°C
Modèles EDA/CAO
EEH-ZS1V471UV Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Courant ondulé à basse fréquence
700 mA @ 120 Hz
Courant ondulé à haute fréquence
3.5 A @ 100 kHz
Taille /dimension
0,394po de diamètre (10,00mm)
Capacité
470 µF
Hauteur - Installé (max.)
0,516po (13,10mm)
Tolérance
±20%
Superficie de montage en surface
0,406po L x 0,406po l (10,30mm x 10,30mm)
Tension - Nominale
35 V
ESR (résistance série équivalente)
14mohms
Durée de vie à température
4000 heures à 125°C