EEH-ZKV121XUP
Numéro de produit DigiKey
P124999TR-ND - Bande et bobine
P124999CT-ND - Bande coupée (CT)
P124999DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
EEH-ZKV121XUP
Description
CAP ALUMHYB 120UF 20% 35V SMD
Description détaillée
120 µF 35 V Alumiini-polymeerikondensaattorit Radial, boîtier métallique - SMD 35mohms 4000 heures à 125°C
Modèles EDA/CAO
EEH-ZKV121XUP Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Courant ondulé à basse fréquence
255 mA @ 100 Hz
Courant ondulé à haute fréquence
1.7 A @ 100 kHz
Taille /dimension
0,248po de diamètre (6,30mm)
Capacité
120 µF
Hauteur - Installé (max.)
0,315po (8,00mm)
Tolérance
±20%
Superficie de montage en surface
0,260po L x 0,260po l (6,60mm x 6,60mm)
Tension - Nominale
35 V
ESR (résistance série équivalente)
35mohms
Durée de vie à température
4000 heures à 125°C