EEH-ZE1E221V | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | EEH-ZE1E221V |
Description | CAP ALUMHYB 220UF 20% 25V SMD |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 23 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 220 µF 25 V Alumiini-polymeerikondensaattorit Radial, boîtier métallique - SMD 27mohms 2000 heures à 145°C |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | EEH-ZE1E221V Modèles |
Catégorie | Température de fonctionnement -55°C ~ 145°C |
Fabricant Panasonic Industry | Caractéristiques AEC-Q200 |
Série | Applications Automobile |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Courant ondulé à basse fréquence 105 mA @ 100 Hz |
Statut du composant Actif | Courant ondulé à haute fréquence 700 mA @ 100 kHz |
Type Hybride | Taille /dimension 0,315po de diamètre (8,00mm) |
Capacité 220 µF | Hauteur - Installé (max.) 0,413po (10,50mm) |
Tolérance ±20% | Superficie de montage en surface 0,327po L x 0,327po l (8,30mm x 8,30mm) |
Tension - Nominale 25 V | Type de montage Montage en surface |
ESR (résistance série équivalente) 27mohms | Boîtier Radial, boîtier métallique - SMD |
Durée de vie à température 2000 heures à 145°C | Numéro de produit de base |