EEH-ZE1E221V est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Panasonic Industry
En stock: 0
Fiche technique
220 µF 25 V Alumiini-polymeerikondensaattorit Radial, boîtier métallique - SMD 27mohms 2000 heures à 145°C