EEH-ZC1K470V est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Panasonic Industry
En stock: 3 334
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Nichicon
En stock: 500
Fiche technique
Nichicon
En stock: 199
47 µF 80 V Alumiini-polymeerikondensaattorit Radial, boîtier métallique - SMD 36mohms 4000 heures à 125°C