EEH-ZC1J820V est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Panasonic Industry
En stock: 3 400
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Rubycon
En stock: 0
Fiche technique
Nichicon
En stock: 118
Nichicon
Chemi-Con
82 µF 63 V Alumiini-polymeerikondensaattorit Radial, boîtier métallique - SMD 30mohms 4000 heures à 125°C