EEH-ZA1V470V
Numéro de produit DigiKey
10-EEH-ZA1V470VTR-ND - Bande et bobine
10-EEH-ZA1V470VCT-ND - Bande coupée (CT)
10-EEH-ZA1V470VDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
EEH-ZA1V470V
Description
CAP ALUM HYBRID 47UF 20% 35V SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
23 semaines
Référence client
Description détaillée
47 µF 35 V Alumiini-polymeerikondensaattorit Radial, boîtier métallique - SMD 60mohms 10000 heures à 105°C
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
EEH-ZA1V470V Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C
Fabricant
Panasonic Industry
Caractéristiques
AEC-Q200
Série
Applications
Automobile
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Courant ondulé à basse fréquence
195 mA @ 100 Hz
Statut du composant
Actif
Courant ondulé à haute fréquence
1.3 A @ 100 kHz
Type
Hybride
Taille /dimension
0,248po de diamètre (6,30mm)
Capacité
47 µF
Hauteur - Installé (max.)
0,217po (5,50mm)
Tolérance
±20%
Superficie de montage en surface
0,260po L x 0,260po l (6,60mm x 6,60mm)
Tension - Nominale
35 V
Type de montage
Montage en surface
ESR (résistance série équivalente)
60mohms
Boîtier
Radial, boîtier métallique - SMD
Durée de vie à température
10000 heures à 105°C