EEH-ZA1J470V
Numéro de produit DigiKey
P124945TR-ND - Bande et bobine
P124945CT-ND - Bande coupée (CT)
P124945DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
EEH-ZA1J470V
Description
CAP ALUM HYBRID 47UF 20% 63V SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
23 semaines
Référence client
Description détaillée
47 µF 63 V Alumiini-polymeerikondensaattorit Radial, boîtier métallique - SMD 40mohms 10000 heures à 105°C
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
EEH-ZA1J470V Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C
Fabricant
Panasonic Industry
Caractéristiques
AEC-Q200
Série
Applications
Automobile
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Courant ondulé à basse fréquence
255 mA @ 100 Hz
Statut du composant
Actif
Courant ondulé à haute fréquence
1.7 A @ 100 kHz
Type
Hybride
Taille /dimension
0,315po de diamètre (8,00mm)
Capacité
47 µF
Hauteur - Installé (max.)
0,425po (10,80mm)
Tolérance
±20%
Superficie de montage en surface
0,327po L x 0,327po l (8,30mm x 8,30mm)
Tension - Nominale
63 V
Type de montage
Montage en surface
ESR (résistance série équivalente)
40mohms
Boîtier
Radial, boîtier métallique - SMD
Durée de vie à température
10000 heures à 105°C