EEH-ZA1H330XV est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Panasonic Industry
En stock: 64 026
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Rubycon
En stock: 1 771
Fiche technique
Nichicon
En stock: 235
Chemi-Con
En stock: 603
Cornell Dubilier Knowles
Taiyo Yuden
Taiyo Yuden
33 µF 50 V Alumiini-polymeerikondensaattorit Radial, boîtier métallique - SMD 40mohms 10000 heures à 105°C