EEH-ZA1H101V est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Panasonic Industry
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Rubycon
En stock: 645
Fiche technique
Rubycon
En stock: 2 772
Nichicon
Chemi-Con
Cornell Dubilier Knowles
Cornell Dubilier Knowles
100 µF 50 V Alumiini-polymeerikondensaattorit Radial, boîtier métallique - SMD 28mohms 10000 heures à 105°C