EEH-AZSE102UB
Numéro de produit DigiKey
10-EEH-AZSE102UBCT-ND - Bande coupée (CT)
10-EEH-AZSE102UBTB-ND - Bande et boîte
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
EEH-AZSE102UB
Description
CAP ALUMHYB 1000UF 20% 25V TH
Description détaillée
1000 µF 25 V Alumiini-polymeerikondensaattorit Radial, boîtier métallique 11mohms 4000 heures à 125°C
Modèles EDA/CAO
EEH-AZSE102UB Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Courant ondulé à basse fréquence
800 mA @ 120 Hz
Courant ondulé à haute fréquence
4 A @ 100 kHz
Espacement des broches
0,197po (5,00mm)
Capacité
1000 µF
Taille /dimension
0,394po de diamètre (10,00mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
0,657po (16,70mm)
Tension - Nominale
25 V
ESR (résistance série équivalente)
11mohms
Durée de vie à température
4000 heures à 125°C