EEH-AZF1E271B
Numéro de produit DigiKey
10-EEH-AZF1E271BCT-ND - Bande coupée (CT)
10-EEH-AZF1E271BTB-ND - Bande et boîte
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
EEH-AZF1E271B
Description
CAP ALUM HYBRID 270UF 20% 25V TH
Description détaillée
270 µF 25 V Alumiini-polymeerikondensaattorit Radial, boîtier métallique 20mohms 1000 heures à 150°C
Modèles EDA/CAO
EEH-AZF1E271B Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C
Courant ondulé à basse fréquence
150 mA @ 100 Hz
Courant ondulé à haute fréquence
1 A @ 100 kHz
Espacement des broches
0,197po (5,00mm)
Capacité
270 µF
Taille /dimension
0,394po de diamètre (10,00mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
0,413po (10,50mm)
Tension - Nominale
25 V
ESR (résistance série équivalente)
20mohms
Durée de vie à température
1000 heures à 150°C