EEH-AZC1V101B
Numéro de produit DigiKey
10-EEH-AZC1V101BCT-ND - Bande coupée (CT)
10-EEH-AZC1V101BTB-ND - Bande et boîte
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
EEH-AZC1V101B
Description
CAP ALUM HYBRID 100UF 20% 35V TH
Description détaillée
100 µF 35 V Alumiini-polymeerikondensaattorit Radial, boîtier métallique 27mohms 4000 heures à 125°C
Modèles EDA/CAO
EEH-AZC1V101B Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Courant ondulé à basse fréquence
240 mA @ 100 Hz
Courant ondulé à haute fréquence
1.6 A @ 100 kHz
Espacement des broches
0,138po (3,50mm)
Capacité
100 µF
Taille /dimension
0,315po de diamètre (8,00mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
0,413po (10,50mm)
Tension - Nominale
35 V
ESR (résistance série équivalente)
27mohms
Durée de vie à température
4000 heures à 125°C