EEF-JX0J151RF | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | EEF-JX0J151RF |
Description | CAP ALUM POLY 150UF 20% 6.3V SMD |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 26 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 150 µF 6.3 V Alumiini-polymeerikondensaattorit 2917 (7343 métrique) 15mohms 3000 heures à 125°C |
Fiche technique | Fiche technique |
Catégorie | Durée de vie à température 3000 heures à 125°C |
Fabricant Panasonic Industry | Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C |
Série | Applications Usage général |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Courant ondulé à haute fréquence 5.1 A @ 100 kHz |
Statut du composant Actif | Taille /dimension 0,287po L x 0,169po l (7,30mm x 4,30mm) |
Type polymère | Hauteur - Installé (max.) 0,079po (2,00mm) |
Capacité 150 µF | Superficie de montage en surface 0,287po L x 0,169po l (7,30mm x 4,30mm) |
Tolérance ±20% | Type de montage Montage en surface |
Tension - Nominale 6.3 V | Boîtier 2917 (7343 métrique) |
ESR (résistance série équivalente) 15mohms |