EEE-TP1V221AV
Numéro de produit DigiKey
P124877TR-ND - Bande et bobine
P124877CT-ND - Bande coupée (CT)
P124877DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
EEE-TP1V221AV
Description
CAP ALUM 220UF 20% 35V SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
Condensateurs électrolytiques aluminium 35 V 220 µF Radial, boîtier métallique - SMD 150mohms à 100kHz 3000 heures à 125°C
Modèles EDA/CAO
EEE-TP1V221AV Modèles
Catégorie
Polarisation
Polarisé
Courant ondulé à basse fréquence
325 mA @ 120 Hz
Courant ondulé à haute fréquence
500 mA @ 100 kHz
Capacité
Taille /dimension
0,394po de diamètre (10,00mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
0,425po (10,80mm)
Tension - Nominale
35 V
Superficie de montage en surface
0,406po L x 0,406po l (10,30mm x 10,30mm)
ESR (résistance série équivalente)
150mohms à 100kHz
Type de montage
Durée de vie à température
3000 heures à 125°C
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C