EEE-TG1K330UP
Numéro de produit DigiKey
PCE4103TR-ND - Bande et bobine
PCE4103CT-ND - Bande coupée (CT)
PCE4103DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
EEE-TG1K330UP
Description
CAP ALUM 33UF 20% 80V SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
31 semaines
Référence client
Description détaillée
Condensateurs électrolytiques aluminium 80 V 33 µF Radial, boîtier métallique - SMD 1,3ohms à 100kHz 2000 heures à 125°C
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
EEE-TG1K330UP Modèles
Catégorie
Polarisation
Polarisé
Fabricant
Caractéristiques
Série
Applications
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Courant ondulé à basse fréquence
45.5 mA @ 120 Hz
Statut du composant
Actif
Courant ondulé à haute fréquence
70 mA @ 100 kHz
Capacité
Taille /dimension
0,315po de diamètre (8,00mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
0,402 po (10,20mm)
Tension - Nominale
80 V
Superficie de montage en surface
0,327po L x 0,327po l (8,30mm x 8,30mm)
ESR (résistance série équivalente)
1,3ohms à 100kHz
Type de montage
Durée de vie à température
2000 heures à 125°C
Boîtier
Radial, boîtier métallique - SMD
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C