EEE-TC1E221P
Numéro de produit DigiKey
PCE5131TR-ND - Bande et bobine
PCE5131CT-ND - Bande coupée (CT)
PCE5131DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
EEE-TC1E221P
Description
CAP ALUM 220UF 20% 25V SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
31 semaines
Référence client
Description détaillée
Condensateurs électrolytiques aluminium 25 V 220 µF Radial, boîtier métallique - SMD 150mohms à 100kHz 3000 heures à 125°C
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
EEE-TC1E221P Modèles
Catégorie
Polarisation
Polarisé
Fabricant
Caractéristiques
Série
Applications
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Courant ondulé à basse fréquence
487.5 mA @ 120 Hz
Statut du composant
Actif
Courant ondulé à haute fréquence
750 mA @ 100 kHz
Capacité
Taille /dimension
0,394po de diamètre (10,00mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
0,413po (10,50mm)
Tension - Nominale
25 V
Superficie de montage en surface
0,406po L x 0,406po l (10,30mm x 10,30mm)
ESR (résistance série équivalente)
150mohms à 100kHz
Type de montage
Durée de vie à température
3000 heures à 125°C
Boîtier
Radial, boîtier métallique - SMD
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C