EEE-FT1H470AL
Numéro de produit DigiKey
10-EEE-FT1H470ALTR-ND - Bande et bobine
10-EEE-FT1H470ALCT-ND - Bande coupée (CT)
10-EEE-FT1H470ALDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
EEE-FT1H470AL
Description
CAP ALUM 47UF 20% 50V SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
31 semaines
Référence client
Description détaillée
Condensateurs électrolytiques aluminium 50 V 47 µF Radial, boîtier métallique - SMD 680mohms à 100kHz 2000 heures à 105°C
Modèles EDA/CAO
EEE-FT1H470AL Modèles
Catégorie
Polarisation
Polarisé
Courant ondulé à basse fréquence
126.75 mA @ 120 Hz
Courant ondulé à haute fréquence
195 mA @ 100 kHz
Capacité
Taille /dimension
0,248po de diamètre (6,30mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
0,240po (6,10mm)
Tension - Nominale
50 V
Superficie de montage en surface
0,260po L x 0,260po l (6,60mm x 6,60mm)
ESR (résistance série équivalente)
680mohms à 100kHz
Type de montage
Durée de vie à température
2000 heures à 105°C
Boîtier
Radial, boîtier métallique - SMD
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C