EEE-FT1H470AL | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | EEE-FT1H470AL |
Description | CAP ALUM 47UF 20% 50V SMD |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 31 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | Condensateurs électrolytiques aluminium 50 V 47 µF Radial, boîtier métallique - SMD 680mohms à 100kHz 2000 heures à 105°C |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | EEE-FT1H470AL Modèles |
Série | Applications |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Courant ondulé à basse fréquence 126.75 mA @ 120 Hz |
Statut du composant Actif | Courant ondulé à haute fréquence 195 mA @ 100 kHz |
Capacité | Taille /dimension 0,248po de diamètre (6,30mm) |
Tolérance ±20% | Hauteur - Installé (max.) 0,240po (6,10mm) |
Tension - Nominale 50 V | Superficie de montage en surface 0,260po L x 0,260po l (6,60mm x 6,60mm) |
ESR (résistance série équivalente) 680mohms à 100kHz | Type de montage |
Durée de vie à température 2000 heures à 105°C | Boîtier Radial, boîtier métallique - SMD |
Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C | Numéro de produit de base |