EEE-FPC220UAR
Numéro de produit DigiKey
PCE4529TR-ND - Bande et bobine
PCE4529CT-ND - Bande coupée (CT)
PCE4529DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
EEE-FPC220UAR
Description
CAP ALUM 22UF 20% 16V SMD
Description détaillée
Condensateurs électrolytiques aluminium 16 V 22 µF Radial, boîtier métallique - SMD 850mohms à 100kHz 2000 heures à 105°C
Modèles EDA/CAO
EEE-FPC220UAR Modèles
Courant ondulé à basse fréquence
104 mA @ 120 Hz
Courant ondulé à haute fréquence
160 mA @ 100 kHz
Capacité
Taille /dimension
0,157po de diamètre (4,00mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
0,228po (5,80mm)
Tension - Nominale
16 V
Superficie de montage en surface
0,169po L x 0,169po l (4,30mm x 4,30mm)
ESR (résistance série équivalente)
850mohms à 100kHz
Type de montage
Durée de vie à température
2000 heures à 105°C
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C