EEE-FP1V331AP
Numéro de produit DigiKey
PCE4445TR-ND - Bande et bobine
PCE4445CT-ND - Bande coupée (CT)
PCE4445DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
EEE-FP1V331AP
Description
CAP ALUM 330UF 20% 35V SMD
Description détaillée
Condensateurs électrolytiques aluminium 35 V 330 µF Radial, boîtier métallique - SMD 60mohms à 100kHz 2000 heures à 105°C
Modèles EDA/CAO
EEE-FP1V331AP Modèles
Courant ondulé à basse fréquence
773.5 mA @ 120 Hz
Courant ondulé à haute fréquence
1.19 A @ 100 kHz
Capacité
Taille /dimension
0,394po de diamètre (10,00mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
0,402 po (10,20mm)
Tension - Nominale
35 V
Superficie de montage en surface
0,406po L x 0,406po l (10,30mm x 10,30mm)
ESR (résistance série équivalente)
60mohms à 100kHz
Type de montage
Durée de vie à température
2000 heures à 105°C
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C