EEE-FP0J152AP
Numéro de produit DigiKey
PCE4431TR-ND - Bande et bobine
PCE4431CT-ND - Bande coupée (CT)
PCE4431DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
EEE-FP0J152AP
Description
CAP ALUM 1500UF 20% 6.3V SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
31 semaines
Référence client
Description détaillée
Condensateurs électrolytiques aluminium 6.3 V 1500 µF Radial, boîtier métallique - SMD 60mohms à 100kHz 2000 heures à 105°C
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
EEE-FP0J152AP Modèles
Catégorie
Polarisation
Polarisé
Fabricant
Caractéristiques
Série
Applications
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Courant ondulé à basse fréquence
773.5 mA @ 120 Hz
Statut du composant
Actif
Courant ondulé à haute fréquence
1.19 A @ 100 kHz
Capacité
Taille /dimension
0,394po de diamètre (10,00mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
0,402 po (10,20mm)
Tension - Nominale
6.3 V
Superficie de montage en surface
0,406po L x 0,406po l (10,30mm x 10,30mm)
ESR (résistance série équivalente)
60mohms à 100kHz
Type de montage
Durée de vie à température
2000 heures à 105°C
Boîtier
Radial, boîtier métallique - SMD
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C