EEE-FK1V331GP
Numéro de produit DigiKey
PCE4322TR-ND - Bande et bobine
PCE4322CT-ND - Bande coupée (CT)
PCE4322DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
EEE-FK1V331GP
Description
CAP ALUM 330UF 20% 35V SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
31 semaines
Référence client
Description détaillée
Condensateurs électrolytiques aluminium 35 V 330 µF Radial, boîtier métallique - SMD 5000 heures à 105°C
Modèles EDA/CAO
EEE-FK1V331GP Modèles
Courant ondulé à basse fréquence
637.5 mA @ 120 Hz
Courant ondulé à haute fréquence
850 mA @ 100 kHz
Statut du composant
Actif
Impédance
80 mOhms
Capacité
Taille /dimension
0,394po de diamètre (10,00mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
0,413po (10,50mm)
Tension - Nominale
35 V
Superficie de montage en surface
0,406po L x 0,406po l (10,30mm x 10,30mm)
Durée de vie à température
5000 heures à 105°C
Type de montage
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C