EEE-FK1H100L
Numéro de produit DigiKey
10-EEE-FK1H100LTR-ND - Bande et bobine
10-EEE-FK1H100LCT-ND - Bande coupée (CT)
10-EEE-FK1H100LDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
EEE-FK1H100L
Description
CAP ALUM 10UF 20% 50V SMD
Description détaillée
Condensateurs électrolytiques aluminium 50 V 10 µF Radial, boîtier métallique - SMD 2000 heures à 105°C
Modèles EDA/CAO
EEE-FK1H100L Modèles
Courant ondulé à basse fréquence
123.75 mA @ 120 Hz
Courant ondulé à haute fréquence
165 mA @ 100 kHz
Impédance
880 mOhms
Capacité
Taille /dimension
0,248po de diamètre (6,30mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
0,240po (6,10mm)
Tension - Nominale
50 V
Superficie de montage en surface
0,260po L x 0,260po l (6,60mm x 6,60mm)
Durée de vie à température
2000 heures à 105°C
Type de montage
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C