EEE-FK1E100R
Numéro de produit DigiKey
PCE3795TR-ND - Bande et bobine
PCE3795CT-ND - Bande coupée (CT)
PCE3795DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
EEE-FK1E100R
Description
CAP ALUM 10UF 20% 25V SMD
Description détaillée
Condensateurs électrolytiques aluminium 25 V 10 µF Radial, boîtier métallique - SMD 2000 heures à 105°C
Modèles EDA/CAO
EEE-FK1E100R Modèles
Courant ondulé à basse fréquence
67.5 mA @ 120 Hz
Courant ondulé à haute fréquence
90 mA @ 100 kHz
Impédance
1.35 Ohms
Capacité
Taille /dimension
0,157po de diamètre (4,00mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
0,240po (6,10mm)
Tension - Nominale
25 V
Superficie de montage en surface
0,169po L x 0,169po l (4,30mm x 4,30mm)
Durée de vie à température
2000 heures à 105°C
Type de montage
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C