EEE-FK1A330R
Numéro de produit DigiKey
PCE3777TR-ND - Bande et bobine
PCE3777CT-ND - Bande coupée (CT)
PCE3777DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
EEE-FK1A330R
Description
CAP ALUM 33UF 20% 10V SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
31 semaines
Référence client
Description détaillée
Condensateurs électrolytiques aluminium 10 V 33 µF Radial, boîtier métallique - SMD 2000 heures à 105°C
Modèles EDA/CAO
EEE-FK1A330R Modèles
Courant ondulé à basse fréquence
120 mA @ 120 Hz
Courant ondulé à haute fréquence
160 mA @ 100 kHz
Statut du composant
Actif
Impédance
700 mOhms
Capacité
Taille /dimension
0,197po de diamètre (5,00mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
0,240po (6,10mm)
Tension - Nominale
10 V
Superficie de montage en surface
0,209po L x 0,209po l (5,30mm x 5,30mm)
Durée de vie à température
2000 heures à 105°C
Type de montage
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C