EEE-FC1H330P
Numéro de produit DigiKey
PCE4018TR-ND - Bande et bobine
PCE4018CT-ND - Bande coupée (CT)
PCE4018DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
EEE-FC1H330P
Description
CAP ALUM 33UF 20% 50V SMD
Référence client
Description détaillée
Condensateurs électrolytiques aluminium 50 V 33 µF Radial, boîtier métallique - SMD 1000 heures à 105°C
Modèles EDA/CAO
EEE-FC1H330P Modèles
Courant ondulé à basse fréquence
225 mA @ 120 Hz
Courant ondulé à haute fréquence
300 mA @ 100 kHz
Statut du composant
Pas pour les nouvelles conceptions
Impédance
600 mOhms
Capacité
Taille /dimension
0,315po de diamètre (8,00mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
0,402 po (10,20mm)
Tension - Nominale
50 V
Superficie de montage en surface
0,327po L x 0,327po l (8,30mm x 8,30mm)
Durée de vie à température
1000 heures à 105°C
Type de montage
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C