EEE-1HA330UAP | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | EEE-1HA330UAP |
Description | CAP ALUM 33UF 20% 50V SMD |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 31 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | Condensateurs électrolytiques aluminium 50 V 33 µF Radial, boîtier métallique - SMD 1000 heures à 85°C |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | EEE-1HA330UAP Modèles |
Catégorie | Caractéristiques |
Fabricant | Applications |
Série | Courant ondulé à basse fréquence 65 mA @ 120 Hz |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Courant ondulé à haute fréquence 110.5 mA @ 10 kHz |
Statut du composant Actif | Taille /dimension 0,315po de diamètre (8,00mm) |
Capacité | Hauteur - Installé (max.) 0,244po (6,20mm) |
Tolérance ±20% | Superficie de montage en surface 0,327po L x 0,327po l (8,30mm x 8,30mm) |
Tension - Nominale 50 V | Type de montage |
Durée de vie à température 1000 heures à 85°C | Boîtier Radial, boîtier métallique - SMD |
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C | Numéro de produit de base |