ECQ-UAAV474S1 est obsolète et n'est plus fabriqué.
Substituts disponibles:
Similaire
KEMET
En stock: 1 851
Fiche technique
0.47 µF Condensateurs à film 310V Polypropylène (PP), métallisé Radial
ECQ-UAAV474S1
Numéro de produit DigiKey
10-ECQ-UAAV474S1-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ECQ-UAAV474S1
Description
CAP FILM 0.47UF 20% 310VAC RAD
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
ECQ-UAAV474S1 Modèles
Taille /dimension
1,024po L x 0,354po l (26,00mm x 9,00mm)
Hauteur - Installé (max.)
0,650po (16,50mm)
Espacement des broches
0,886po (22,50mm)
Tolérance
±20%
Applications
Automobile ; suppression EMI, RFI
Tension nominale - CA
310V
Caractéristiques
AEC-Q200, X2
Température de fonctionnement
-40°C ~ 110°C