ECQ-UAAF475KA est obsolète et n'est plus fabriqué.
Substituts disponibles:
Similaire
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
4.7 µF Condensateurs à film 275V Polypropylène (PP), métallisé Radial
ECQ-UA Series Metallized Polypropylene Film Capacitors
ECQ-UAAF475KA
Numéro de produit DigiKey
P123492-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ECQ-UAAF475KA
Description
CAP FILM 4.7UF 10% 275VAC RADIAL
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
ECQ-UAAF475KA Modèles
Taille /dimension
1,220po L x 0,906po l (31,00mm x 23,00mm)
Hauteur - Installé (max.)
1,319po (33,50mm)
Espacement des broches
1,083po (27,50mm)
Tolérance
±10%
Applications
Suppression EMI/RFI
Tension nominale - CA
275V
Caractéristiques
X2
Température de fonctionnement
-40°C ~ 110°C