ECQ-UAAF474SA
Numéro de produit DigiKey
P124147-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ECQ-UAAF474SA
Description
CAP FILM 0.47UF 20% 275VAC RAD
Référence client
Description détaillée
0.47 µF Condensateurs à film 275V Polypropylène (PP), métallisé Radial
Modèles EDA/CAO
ECQ-UAAF474SA Modèles
Taille /dimension
1,024po L x 0,335po l (26,00mm x 8,50mm)
Hauteur - Installé (max.)
0,610po (15,50mm)
Espacement des broches
0,886po (22,50mm)
Tolérance
±20%
Applications
Automobile ; suppression EMI, RFI
Tension nominale - CA
275V
Caractéristiques
AEC-Q200, X2
Température de fonctionnement
-40°C ~ 110°C