ECQ-UAAF474M est obsolète et n'est plus fabriqué.
Substituts disponibles:
Similaire
TDK
En stock: 2 000
Fiche technique
0.47 µF Condensateurs à film 275V Polypropylène (PP), métallisé Radial
ECQ-UA Series Metallized Polypropylene Film Capacitors
ECQ-UAAF474M
Numéro de produit DigiKey
P14783-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ECQ-UAAF474M
Description
CAP FILM 0.47UF 20% 275VAC RAD
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
ECQ-UAAF474M Modèles
Taille /dimension
1,024po L x 0,335po l (26,00mm x 8,50mm)
Hauteur - Installé (max.)
0,610po (15,50mm)
Espacement des broches
0,886po (22,50mm)
Tolérance
±20%
Applications
Suppression EMI/RFI
Tension nominale - CA
275V
Caractéristiques
X2
Température de fonctionnement
-40°C ~ 110°C